Наши услуги

Фотоальбом

Документация

Публикации

Начинаете стройку - не забудьте обратиться в службу стройконтроля!

Строительный контрольСегодня многие люди, покупающие новое жилье, строящие дом, осуществляющие ремонт помещений и ведущие собственную деятельность в аналогичных сферах, предпочитают обращаться за надежной помощью к высококвалифицированным специалистам, профессионально специализирующимся в строительной сфере, и предоставляют тщательный технический надзор. Многим известно, что практически во многих ситуациях можно столкнуться с различными недоделками и имеющимися недостатками при приобретении нового объекта недвижимости.

Довольно-таки часто вышеуказанные трудности встречаются и при строительстве дома, ремонте квартиры, а также любых иных рабочих процессов. Поэтому проверенная служба надзора ООО "СТРОЙ НАДЗОР", готова предоставить для любого заинтересованного человека высококачественный результат и помочь в приемке квартиры у застройщика.

Кроме постоянного строительного контроля, часто возникает необходимость в проведении технических обследований на предмет качества выполняемых строительно-монтажных работ. Также штат специалистов готов проверить сметную документацию, соответствие сметных и фактических объемов, а также купленных материалов проектным.

Выгодные предложения для клиентов

Проверенная организация выявит отклонения от проекта, проконтролирует, чтобы такового не встречалось в дальнейшем, будет тщательно следить за качеством выполняемых строительно-монтажных работ и соответствия их проекту, сметной документации и строительным нормам и правилам (СНиП, ГОСТ и т.д.). Опытный штат сотрудников проверит скрытые работы, остановит стройку в случае выявленных нарушений и многое другое.

Благодаря усилиям инженеров по надзору за строительством, технический надзор проходит с учётом необходимых норм. И если вы решили заказать профессиональный строительный контроль, то обязательно обращайтесь действительно к профессионалам своего дела, готовым вам помочь. Только квалифицированные специалисты выполняют технадзор качественно, оперативно, надёжно и, по сегодняшним меркам, недорого. Поэтому вам не придется переплачивать баснословных денежных сумм за весь необходимый процесс.

Профессиональные услуги

Особое внимание следует уделить такой услуге, как судебная строительная экспертиза. Она проводится опытными экспертами, имеющими уникальные навыки в данной сфере и обладающими большим опытом работы, полученным за весь период деятельности. По результатам проведенной строительной экспертизы Вам будет предоставлен исчерпывающий отчет о всех выявленных дефектах, методах их устранения, сметный расчет.

ООО "СТРОЙ НАДЗОР" доверяют как частные лица, так и крупные предприятия, благодаря тому, что компания обеспечивает только качественные услуги, и предоставляет особый подход к любому клиенту.