Наши услуги

Фотоальбом

Документация

Публикации

Строительный контроль - верное решение!

Контроля за строительством жилого домаТехнадзор за строительством или реконструкцией зданий и сооружений должен выполняться на всех этапах выполнения работ. Только тогда он будет по-настоящему эффективным и обеспечит соответствие результата проектным и нормативным условиям. Требования к осуществлению технического надзора за выполнением ремонтно-строительных работ, реконструкций и техперевооружений в любых сферах народнохозяйственного комплекса страны, а также перечень основных решаемых его проведением задач, прописаны в Градостроительном кодексе РФ.

Только непрерывный строительный контроль на всех этапах выполнения работ, может определять отсутствие нарушений, а это гарантия высокого качества строительства и беспроблемной эксплуатации зданий и сооружений в дальнейшем. ООО «СТРОЙ НАДЗОР» предлагает услуги по техническому надзору за выполнением любых видов строительно-монтажных работ и осуществлению контроля над соответствием проектных решений и смет требованиям действующих нормативных документов.

Профессиональное и непрерывное осуществление технического надзора за качеством строительства позволяет исключить любые технологические нарушения при выполнении работ недобросовестным подрядчиком. Особенно важно контролировать выполнение скрытых работ, проверить качество которых и сам факт их выполнения в дальнейшем проблематично. Это касается многослойных покрытий, соблюдения технологии бетонирования, прокладки скрытых коммуникаций, контроля качества используемых смесей и стройматериалов.

При постоянном проведении нашими специалистами технического надзора, заказчик будет располагать актами о выполнении каждого этапа работ с указанием начального и конечного сроков и соответствия требованиям проекта. Сам факт дополнительного независимого контроля стимулирует подрядчика к более ответственному выполнению порученного объёма СМР. Важно, что при этом любое несоответствие выявится на начальном этапе, что минимизирует затраты на устранение негативных последствий.

Наша компания "СТРОЙ НАДЗОР" располагает штатом опытных специалистов, поэтому технадзор за строительством, ремонтом или реставрацией объекта на каждом этапе осуществляется на максимально высоком уровне. Даже незначительные технологические отклонения или использование непредусмотренных проектом материалов актируются, что позволяет требовать исправления нарушений подрядчиком за свой счёт или блокировать работу. В итоге достигается полное соответствие проектной документации, что исключает необходимость авральных работ перед сдачей объекта.

Строительный контроль включает в себя не только проверку выполнения работ, но и анализ проекта на соответствие требованиям градостроительного плана, согласованность с результатами геологических и инженерных изысканий. Его проведение позволит заказчику избежать осложнений при вводе объекта в эксплуатацию, а также гарантирует, что в проекте соблюдены все действующие на момент начала строительства требования регламентов и норм.

Оплачивая надзор за качеством строительства в нашей компании, заказчик получает максимально достоверную информацию о ходе выполнения каждого из этапов работ, качестве используемых материалов и соблюдении технологии. Это полностью исключает даже малейшую возможность обмана со стороны подрядчика и гарантирует своевременную сдачу объекта без доработок.

Мы осуществляем ведение контроля при выполнении любых видов СМР, но к услугам наших специалистов прибегают и при необходимости экспертной оценки состояния различных объектов недвижимости. Это помогает определить реальную стоимость зданий и сооружений или объём ремонтно-восстановительных работ перед началом эксплуатации.