Наши услуги

Фотоальбом

Документация

Публикации

Контроль за качеством строительстваПри выполнении строительных или ремонтных работ зданий промышленного и гражданского назначения от исполнителей требуется не только знание нормативных требований, но и определенные профессиональные навыки. Поэтому от того, насколько качественно будут выполнены работы, зависит эксплуатация и содержание зданий.

Контроль качества: востребованность и актуальность

С учетом того, что сегодня строительством объектов занимаются многие частные компании, вопрос контроля качества и соответствия установленным нормам, является актуальным. Экономия на материалах при возведении объекта, которую часто допускают подрядчики, может привести к плачевным последствиям. Без проведения технадзора и контроля за ходом строительства, может потребоваться ликвидация брака строителей, что приведет к дополнительным финансовым затратам.

Выполнение контроля качества строительства позволяет добиться, чтобы здания и сооружения возводились в соответствии с проектной и нормативной документацией. Экономически гораздо выгоднее не допустить дефекты, чем впоследствии тратить время и материалы на их устранение. Лучше контролировать ход выполнения работ в процессе производства, а не после окончания СМР. При этом проверке подвергаются применяемые строительные материалы и соблюдение технологии их использования. Поэтому сегодня услуги технического надзора за качеством строительства и ремонта являются востребованными.

Привлечение профессионалов – гарантированное качество работ

Для заказчика, вкладывающего значительные средства в строительство, ремонт или реконструкцию объекта, гораздо выгоднее привлекать грамотных специалистов и экспертов, осуществляющих строительный контроль к проверке качества выполняемых работ.

 Привлечение квалифицированных инженеров технадзора позволит:

- обеспечить надлежащее качество СМР;

- провести мониторинг работ для проверки их соответствия действующим нормативно-технологическим требованиям;

-  своевременно и оперативно выявлять различные недочеты и дефекты, вызванные не соблюдением технологических требований;

- контролировать действия подрядчика по устранению выявленных нарушений на объекте и предъявлению их для проверки;

-  инспектировать все ведущиеся работ на соответствие строительно-нормативным требованиям.

Служба СТРОЙ НАДЗОР: профессионализм и компетентность

Специалисты компании ООО «СТРОЙ НАДЗОР», не один год занимающиеся строительным контролем, знакомы со всеми действующими  нормативными документами и вносимыми в них изменениями.

Поручая нашей компании контролировать качество ремонта и строительства, заказчик выигрывает по ряду параметров:

- технический надзор обеспечивает экономию финансовых вложений, так как предотвратить брак проще и дешевле, чем исправлять впоследствии;

- экономит время, так как не требуется лично присутствовать на стройке и контролировать ход работ;

- получает гарантированный результат при условии соблюдения сроков и сметы.

ООО «СТРОЙ НАДЗОР», предлагая услуги технического надзора, гарантирует компетентность и профессионализм сотрудников, проверяющих качество выполняемых строительно-монтажных работ и использующих современные диагностические средства контроля, что позволяет выполнить задание заказчика ответственно и в оптимальные сроки.