Наши услуги

Фотоальбом

Документация

Публикации

Строительный контроль

Наша компания осуществляет строительный контроль в городе Москва и в других регионах Российской Федерации. Мы готовы предложить свои услуги как частным застройщикам и владельцам недвижимости, так и строительным организациям. Услуга включает в себя сверку используемых технологий и состояний конструкций с указанными в проектном решении нормами. Если на объекте будут иметься расхождения и несоблюдение принятых норм, то наши сотрудники выявят это и укажут в отчете.

В целом понятие технадзор за строительством можно охарактеризовать, как полный комплекс услуг по проверке качества СМР и применяемых стройматериалов, соответствия выполняемых работ проекту, строительным технологиям и нормативам.

Сюда так же относится анализ сметной документации, соответствие представленных подрядчиком объемов работ к оплате и фактически выполненных.

Виды строительного контроля

Данная услуга с каждым годом становится все более востребованной. Мы готовы осуществить технический надзор за строящимся или уже введенным в эксплуатацию объектом. Эксперты нашей компании проследят за тем, чтобы использовались те материалы, которые указаны в проектной документации и смете. Мы предлагаем несколько видов строительного надзора:

  • Внешний. Осуществляется на строительном объекте заказчика. Инженер технадзора проведет необходимые ему изыскания и сверит фактические данные с полученной документацией объекта.
  • Внутренний. Отслеживаются используемые технологии строительства, соответствие нормативов и ППР. После такой работы устанавливается оценка используемым мероприятиям.

Основные задачи строительного контроля

Важными задачами проводимых нашей организацией мероприятий являются:

  • Установка сроков и проверка их соблюдения. Такая работа поможет обеспечить своевременную сдачу объекта.
  • Минимизация расходов. Сотрудники нашей компании выявят нерациональное расходование материалов и поспособствуют снижению строительных издержек.
  • Осуществление контроля за качеством работы. Мы проведем контроль всех этапов строительства и сверим качество используемых материалов с заявленными характеристиками.

Важным преимуществом использования строительного контроля является проверка сметы на наличие лишних трат. Как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев, при обращении в строительные компании для заказа услуг по строительству или капитальному ремонту, смета не обоснованно увеличивается на 20% – 25%. Мы поможем сократить такие издержки.

Преимущества обращения в нашу компанию

Строительный контроль нельзя назвать обязательной процедурой. К нему прибегают далеко не все застройщики. Но если вы хотите возвести надежное и долговечное здание, то обязательно должны воспользоваться услугами нашей компании. Кроме помощи в соблюдении норм и технологий, сотрудники компании «СТРОЙ НАДЗОР» помогут сократить смету, - а значит, сократят ваш строительный бюджет. Благодаря нам, вы можете на 100% быть уверены в том, что ваши строения возводятся в точном соответствии с нормами и на максимально выгодных условиях.

Если у вас есть вопросы, то вы можете их задать сотрудникам нашей компании по указанному в разделе «Контакты» номеру телефона. Все консультации абсолютно бесплатны. Звоните нам прямо сейчас!